重下以后发现进不了服务器

whylgx 发表于 2019-7-15 | 显示全部楼层 [复制链接]
2 61
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: whylgx
投诉对象: -
事发时间: 2019-07-15
事发世界: 像素城镇(全服)
事发坐标: 3 2 1
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图:
因为经常卡,所以卸载重下,然后就进不去了
!last!2019-07-16 16:06:38服务器管理团队回复了此贴
回复

使用道具 举报

发表于 2019-7-16 10:49:44 来自手机 | 显示全部楼层
一样!我们一个镇子的玩家回来都这样
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-7-16 16:06:38 | 显示全部楼层
删除所有文件后,用1.14.3版本
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

论坛导读

我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2018 Comsenz Inc.   |  怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表