反馈问题
我的QQ: |
隐藏内容 |
我的名字: |
隐藏内容 |
投诉对象: |
- |
事发时间: |
2019-08-20 |
事发世界: |
我是提建议或咨询问题的,不需要选择事发世界 |
事发坐标: |
没有坐标 |
投诉须知: |
一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。 |
证据截图: |
- |
本帖最后由 Stan_ 于 2019-8-21 19:50 编辑
本人在几天前刚刚注册贵服,于昨天晚上打开游戏时,进入服务器一直显示身份验证系统维护,多次重启无果,便卸掉游戏重新在官网下载,但安装包点不开,什么都不显示file:///C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\Tencent\Users\1360493143\QQ\WinTemp\RichOle\DOS6Y79)%X`IIU)LM`J(5(E.pngfile:///C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\Tencent\Users\1360493143\QQ\WinTemp\RichOle\DOS6Y79)%X`IIU)LM`J(5(E.png,今天再次尝试仍没有反应,经群里小伙伴的建议到官网询问,希望可以等到帮助,谢谢。 |
|