账号异常

7 235
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: 隐藏内容
投诉对象: 1
事发时间: 2024-03-15
事发世界: 我是提建议或咨询问题的,不需要选择事发世界
事发坐标: 1
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图: -
游戏金币数量请零,不知道去了哪里,我好久没玩了,金币不见了,小号kosi和我大号y。。的金币都没了,请帮忙查一下记录
回复

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
什么时候最后一次上线。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:02 | 显示全部楼层
要准确时间吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:03 | 显示全部楼层
我不大清楚,因为没有金币玩不下去了,后来都没玩了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:03 | 显示全部楼层
暑假想回归
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:03 | 显示全部楼层
大概上次寒假退的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:04 | 显示全部楼层
homes都没了,res也没了,帮我处理一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 前天 10:05 | 显示全部楼层
还有那个老玩家称号帮我搞一下,谢谢了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

文章导读

手机版|我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.5  |  © 2014-2024 怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表