关于系统判定作弊意见

2 207
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: 隐藏内容
投诉对象: -
事发时间: 2024-03-24
事发世界: 我是提建议或咨询问题的,不需要选择事发世界
事发坐标: world,392:69:689
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图: -
在主城落地水时,被系统判定为作弊,明明用的是官方软件,求修复
时间为北京时间10:30-10:34分(说不清)
回复

使用道具 举报

发表于 2024-3-24 10:36:18 | 显示全部楼层
只是落地水
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
现在还有什么影响吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

文章导读

手机版|我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.5  |  © 2014-2024 怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表