永久vip金币奖励没收到

Cor*** 发表于 2024-4-11 | 显示全部楼层 [复制链接]
1 184
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: 隐藏内容
投诉对象: -
事发时间: 2024-04-11
事发世界: 我是提建议或咨询问题的,不需要选择事发世界
事发坐标: world,380;69:684
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图: -
服务器大更新 vip充值金币没收到 现在账号只有三百金币
回复

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
能否提供下记录
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

文章导读

手机版|我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.5  |  © 2014-2024 怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表