玩家回归发现金币丢失23w

2 84
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: 隐藏内容
投诉对象: -
事发时间: 2023-06-22
事发世界: 我是提建议或咨询问题的,不需要选择事发世界
事发坐标: eee
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图: -
我之前因为学习问题退服,现在回归发现金币只剩3w,求归还QAQ
回复

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
什么时候退的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2 小时前 | 显示全部楼层

大概寒假前
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

文章导读

手机版|我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.5  |  © 2014-2024 怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表