举报有人盗号偷东西让我损失惨重

4 89
反馈问题
我的QQ: 隐藏内容
我的名字: 隐藏内容
投诉对象: -
事发时间: 2024-02-21
事发世界: 生存二服-生存世界
事发坐标: 4515 56 938
投诉须知: 一、玩家反馈或咨询的问题通常于晚上8点后回复;二、如服主出差等,可能处理有所延后,请耐心等待;三、服务器处理结果一律以论坛回复形式进行通知,请定期查阅你的反馈帖。
证据截图:
有人登录退游玩家GEJU的账号,于138天前进入我家盗窃,一共丢失两把冰封,御用装备及大量冲突附魔下届合金装备,大量钻石块青金石块下届合金块,一整盒的锋利X耐久X超级钻石剑,几盒子的蛙鸣灯,还有其他物品若干,请求对我的领地进行回档并惩罚肇事者
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
回复

使用道具 举报

发表于 2024-7-8 02:45:38 | 显示全部楼层
根据其他玩家反馈,得知之前是zkk玩家在登陆GEJU账号,已请求管理员玩家1677511301查看GEJU以及zkk玩家领地仓库,GEJU玩家仓库也已经被搬空,zkk仓库有上锁箱子及末影箱(包括背包)无法查看
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
是zkk
回复

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
封禁10年
回复

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

文章导读

手机版|我的世界服务器  |  Powered by Discuz! X3.5  |  © 2014-2024 怡海风岚 版权所有  |  鲁ICP备16037839号-1

返回顶部 返回列表